Stephane Laforest

Stephane Laforest | Directeur des Ventes

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 226 • Courriel: slaforest@metronissan.ca
Geneviève Brossard

Geneviève Brossard | Secrétaire des ventes

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 238 • Courriel: gbrossard@metronissan.ca
Sylvie Langlois

Sylvie Langlois | Secretaire Commercial

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: slanglois@metronissan.ca

Daniel Lebel | Directeur des flottes

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: dlebel@metronissan.ca
Hélène Baril

Hélène Baril | Adjointe Directeur / Échange et Renouvellement

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 235 • Courriel: hbaril@metronissan.ca
Gabriel Tuculescu

Gabriel Tuculescu | Spécialiste en produits

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 236 • Courriel: gtuculescu@metronissan.ca
Sylvain Lavoie

Sylvain Lavoie | Spécialiste en produits D'Occasion

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 239 • Courriel: slavoie@metronissan.ca
MICHAEL RAFFERTY

MICHAEL RAFFERTY | CONSEILLER AUX VENTES

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: mrafferty@metronissan.ca
STEPHANE SIGOUIN

STEPHANE SIGOUIN | conseiller aux ventes

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: ssigouin@metronissan.ca
Edna Cortes

Edna Cortes | CONSEILLÈRE AUX VENTES

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: ecortes@metronissan.ca
Francisco Zumaran

Francisco Zumaran | Directeur Commercial

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 288 • Courriel: fzumaran@metronissan.ca
Valerie Carriere

Valerie Carriere | Directrice commercial

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: vcarriere@metronissan.ca
Melina St-Pierre

Melina St-Pierre | receptionniste de soir

Téléphone: 514.366.8931 • Courriel: info@metronissan.ca
Guy Tremblay

Guy Tremblay | Directeur des opérations fixes

Linda Poissant

Linda Poissant | Service à la cliientèle - Rendez-vous

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 286 • Courriel: lpoissant@metronissan.ca
David  Martell

David Martell | Aviseur Technique

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 231 • Courriel: dmartell@metronissan.ca
Sylvain Cadieux

Sylvain Cadieux | Pièces Comptoir

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 300 • Courriel: scadieux@metronissan.ca
Maurice Noiseux

Maurice Noiseux | Pièces Comptoir

Téléphone: 514.366.8931 Ext. 230 • Courriel: mnoiseux@metronissan.ca
David Pereira

David Pereira | Maître Technicien

Téléphone: 514.336.8931
Chris Hryckowian

Chris Hryckowian | Maître Technicien

Téléphone: 514.366.8931
David Whyte

David Whyte | Maître Technicien

Téléphone: 514.366.8931
Denis Beaulieu

Denis Beaulieu | Maître Technicien

Téléphone: 514.366.8931
Martin Turcotte

Martin Turcotte | Technicien

Téléphone: 514.366.8931
Michel Duperron

Michel Duperron | Chasseur

Téléphone: 514.366.8931